バス時刻表 中71[京王] 中野駅行  20:30 分発



20:30発 永福町 [時刻表]
20:32着 西永福 [時刻表]
20:34着 大宮町 [時刻表]
20:35着 大宮八幡入口 [時刻表]
20:36着 八幡通り [時刻表]
20:38着 方南町駅 [時刻表]
20:40着 佼成会聖堂前 [時刻表]
20:41着 母子寮前 [時刻表]
20:42着 中野富士見町駅入口 [時刻表]
20:44着 中野車庫 [時刻表]
20:45着 十貫坂上 [時刻表]
20:47着 鍋屋横丁 [時刻表]
20:48着 中央四丁目 [時刻表]
20:49着 紅葉山公園下 [時刻表]
20:51着 中野保健所 [時刻表]
20:52着 中野総合病院 [時刻表]
20:57着 中野駅