バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  08:00 分発



08:00発 永福町 [時刻表]
08:02着 西永福 [時刻表]
08:04着 大宮町 [時刻表]
08:06着 大宮八幡入口 [時刻表]
08:07着 八幡通り [時刻表]
08:10着 方南町駅 [時刻表]
08:15着 佼成病院