バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  11:22 分発



11:22発 永福町 [時刻表]
11:24着 西永福 [時刻表]
11:26着 大宮町 [時刻表]
11:28着 大宮八幡入口 [時刻表]
11:29着 八幡通り [時刻表]
11:32着 方南町駅 [時刻表]
11:37着 佼成病院