バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  13:22 分発



13:22発 永福町 [時刻表]
13:24着 西永福 [時刻表]
13:26着 大宮町 [時刻表]
13:28着 大宮八幡入口 [時刻表]
13:29着 八幡通り [時刻表]
13:32着 方南町駅 [時刻表]
13:37着 佼成病院