バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  15:30 分発



15:30発 永福町 [時刻表]
15:32着 西永福 [時刻表]
15:34着 大宮町 [時刻表]
15:36着 大宮八幡入口 [時刻表]
15:37着 八幡通り [時刻表]
15:40着 方南町駅 [時刻表]
15:45着 佼成病院