バス時刻表 永70[京王] 佼成会聖堂前行  16:02 分発



16:02発 永福町 [時刻表]
16:04着 西永福 [時刻表]
16:06着 大宮町 [時刻表]
16:08着 大宮八幡入口 [時刻表]
16:09着 八幡通り [時刻表]
16:12着 方南町駅 [時刻表]
16:17着 佼成病院