バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  13:49 分発



13:49発 永福町 [時刻表]
13:51着 西永福 [時刻表]
13:53着 大宮町 [時刻表]
13:54着 大宮八幡入口 [時刻表]
13:55着 八幡通り [時刻表]
13:58着 方南町駅 [時刻表]
14:01着 佼成会聖堂前