バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  13:59 分発



13:59発 永福町 [時刻表]
14:01着 西永福 [時刻表]
14:03着 大宮町 [時刻表]
14:04着 大宮八幡入口 [時刻表]
14:05着 八幡通り [時刻表]
14:08着 方南町駅 [時刻表]
14:11着 佼成会聖堂前