バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  17:58 分発



17:58発 永福町 [時刻表]
18:00着 西永福 [時刻表]
18:02着 大宮町 [時刻表]
18:03着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:04着 八幡通り [時刻表]
18:07着 方南町駅 [時刻表]
18:10着 佼成会聖堂前