バス時刻表 永72[京王] 佼成病院行  18:29 分発



18:29発 永福町 [時刻表]
18:31着 西永福 [時刻表]
18:33着 大宮町 [時刻表]
18:34着 大宮八幡入口 [時刻表]
18:35着 八幡通り [時刻表]
18:37着 方南町駅 [時刻表]
18:40着 佼成会聖堂前