バス時刻表 南61[京王] 南大沢駅行  06:32 分発



06:32発 京王堀之内駅 [時刻表]
06:34着 浅間神社前 [時刻表]
06:36着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
06:37着 大竹橋 [時刻表]
06:38着 帝京大学中高校 [時刻表]
06:40着 由木中央小学校 [時刻表]
06:41着 由木折返場 [時刻表]
06:42着 富士見橋 [時刻表]
06:43着 こぶし公園 [時刻表]
06:45着 下柚木小学校 [時刻表]
06:46着 首都大南大沢北 [時刻表]
06:47着 内裏橋 [時刻表]
06:48着 南大沢四丁目 [時刻表]
06:52着 南大沢駅