バス時刻表 南61[京王] 南大沢駅行  20:13 分発



20:13発 京王堀之内駅 [時刻表]
20:15着 浅間神社前 [時刻表]
20:17着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
20:18着 大竹橋 [時刻表]
20:19着 帝京大学中高校 [時刻表]
20:21着 由木中央小学校 [時刻表]
20:22着 由木折返場 [時刻表]
20:23着 富士見橋 [時刻表]
20:24着 こぶし公園 [時刻表]
20:26着 下柚木小学校 [時刻表]
20:27着 首都大南大沢北 [時刻表]
20:28着 内裏橋 [時刻表]
20:29着 南大沢四丁目 [時刻表]
20:33着 南大沢駅