バス時刻表 南61[京王] 南大沢駅行  21:43 分発



21:43発 京王堀之内駅 [時刻表]
21:45着 浅間神社前 [時刻表]
21:47着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
21:48着 大竹橋 [時刻表]
21:49着 帝京大学中高校 [時刻表]
21:51着 由木中央小学校 [時刻表]
21:52着 由木折返場 [時刻表]
21:53着 富士見橋 [時刻表]
21:54着 こぶし公園 [時刻表]
21:56着 下柚木小学校 [時刻表]
21:57着 首都大南大沢北 [時刻表]
21:58着 内裏橋 [時刻表]
21:59着 南大沢四丁目 [時刻表]
22:03着 南大沢駅