バス時刻表 南61[京王] 南大沢駅行  07:38 分発



07:38発 京王堀之内駅 [時刻表]
07:40着 浅間神社前 [時刻表]
07:42着 フェアヒルズ入口 [時刻表]
07:43着 大竹橋 [時刻表]
07:44着 帝京大学中高校 [時刻表]
07:46着 由木中央小学校 [時刻表]
07:47着 由木折返場 [時刻表]
07:48着 富士見橋 [時刻表]
07:49着 こぶし公園 [時刻表]
07:51着 下柚木小学校 [時刻表]
07:52着 首都大南大沢北 [時刻表]
07:53着 内裏橋 [時刻表]
07:54着 南大沢四丁目 [時刻表]
07:58着 南大沢駅