バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  08:42 分発



08:42発 日野駅 [時刻表]
08:43着 日野坂 [時刻表]
08:44着 日野自動車前 [時刻表]
08:44着 日野自動車西門 [時刻表]
08:46着 日野台 [時刻表]
08:47着 コニカミノルタ前 [時刻表]
08:48着 高倉町 [時刻表]
08:50着 大和田坂上 [時刻表]
08:51着 大和田二丁目 [時刻表]
08:52着 石川入口 [時刻表]
08:53着 大和田坂下 [時刻表]
08:54着 大和田 [時刻表]
08:56着 明神町 [時刻表]
08:58着 京王八王子駅 [時刻表]
09:04着 八王子駅北口