バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  11:17 分発



11:17発 日野駅 [時刻表]
11:18着 日野坂 [時刻表]
11:19着 日野自動車前 [時刻表]
11:19着 日野自動車西門 [時刻表]
11:21着 日野台 [時刻表]
11:22着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:23着 高倉町 [時刻表]
11:25着 大和田坂上 [時刻表]
11:26着 大和田二丁目 [時刻表]
11:27着 石川入口 [時刻表]
11:28着 大和田坂下 [時刻表]
11:29着 大和田 [時刻表]
11:31着 明神町 [時刻表]
11:33着 京王八王子駅 [時刻表]
11:39着 八王子駅北口