バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  11:40 分発



11:40発 日野駅 [時刻表]
11:41着 日野坂 [時刻表]
11:42着 日野自動車前 [時刻表]
11:42着 日野自動車西門 [時刻表]
11:44着 日野台 [時刻表]
11:45着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:46着 高倉町 [時刻表]
11:48着 大和田坂上 [時刻表]
11:49着 大和田二丁目 [時刻表]
11:50着 石川入口 [時刻表]
11:51着 大和田坂下 [時刻表]
11:52着 大和田 [時刻表]
11:54着 明神町 [時刻表]
11:56着 京王八王子駅 [時刻表]
12:02着 八王子駅北口