バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  11:47 分発



11:47発 日野駅 [時刻表]
11:48着 日野坂 [時刻表]
11:49着 日野自動車前 [時刻表]
11:49着 日野自動車西門 [時刻表]
11:51着 日野台 [時刻表]
11:52着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:53着 高倉町 [時刻表]
11:55着 大和田坂上 [時刻表]
11:56着 大和田二丁目 [時刻表]
11:57着 石川入口 [時刻表]
11:58着 大和田坂下 [時刻表]
11:59着 大和田 [時刻表]
12:01着 明神町 [時刻表]
12:03着 京王八王子駅 [時刻表]
12:09着 八王子駅北口