バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  13:32 分発



13:32発 日野駅 [時刻表]
13:33着 日野坂 [時刻表]
13:34着 日野自動車前 [時刻表]
13:34着 日野自動車西門 [時刻表]
13:36着 日野台 [時刻表]
13:37着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:38着 高倉町 [時刻表]
13:40着 大和田坂上 [時刻表]
13:41着 大和田二丁目 [時刻表]
13:42着 石川入口 [時刻表]
13:43着 大和田坂下 [時刻表]
13:44着 大和田 [時刻表]
13:46着 明神町 [時刻表]
13:48着 京王八王子駅 [時刻表]
13:54着 八王子駅北口