バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  13:47 分発



13:47発 日野駅 [時刻表]
13:48着 日野坂 [時刻表]
13:49着 日野自動車前 [時刻表]
13:49着 日野自動車西門 [時刻表]
13:51着 日野台 [時刻表]
13:52着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:53着 高倉町 [時刻表]
13:55着 大和田坂上 [時刻表]
13:56着 大和田二丁目 [時刻表]
13:57着 石川入口 [時刻表]
13:58着 大和田坂下 [時刻表]
13:59着 大和田 [時刻表]
14:01着 明神町 [時刻表]
14:03着 京王八王子駅 [時刻表]
14:09着 八王子駅北口