バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  15:45 分発



15:45発 日野駅 [時刻表]
15:46着 日野坂 [時刻表]
15:47着 日野自動車前 [時刻表]
15:47着 日野自動車西門 [時刻表]
15:49着 日野台 [時刻表]
15:50着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:51着 高倉町 [時刻表]
15:53着 大和田坂上 [時刻表]
15:54着 大和田二丁目 [時刻表]
15:55着 石川入口 [時刻表]
15:56着 大和田坂下 [時刻表]
15:57着 大和田 [時刻表]
15:59着 明神町 [時刻表]
16:01着 京王八王子駅 [時刻表]
16:07着 八王子駅北口