バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  15:53 分発



15:53発 日野駅 [時刻表]
15:54着 日野坂 [時刻表]
15:55着 日野自動車前 [時刻表]
15:55着 日野自動車西門 [時刻表]
15:57着 日野台 [時刻表]
15:58着 コニカミノルタ前 [時刻表]
15:59着 高倉町 [時刻表]
16:01着 大和田坂上 [時刻表]
16:02着 大和田二丁目 [時刻表]
16:03着 石川入口 [時刻表]
16:04着 大和田坂下 [時刻表]
16:05着 大和田 [時刻表]
16:07着 明神町 [時刻表]
16:09着 京王八王子駅 [時刻表]
16:15着 八王子駅北口