バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  16:38 分発



16:38発 日野駅 [時刻表]
16:39着 日野坂 [時刻表]
16:40着 日野自動車前 [時刻表]
16:40着 日野自動車西門 [時刻表]
16:42着 日野台 [時刻表]
16:43着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:44着 高倉町 [時刻表]
16:46着 大和田坂上 [時刻表]
16:47着 大和田二丁目 [時刻表]
16:48着 石川入口 [時刻表]
16:49着 大和田坂下 [時刻表]
16:50着 大和田 [時刻表]
16:52着 明神町 [時刻表]
16:54着 京王八王子駅 [時刻表]
17:00着 八王子駅北口