バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:35 分発



17:35発 日野駅 [時刻表]
17:36着 日野坂 [時刻表]
17:37着 日野自動車前 [時刻表]
17:37着 日野自動車西門 [時刻表]
17:39着 日野台 [時刻表]
17:40着 コニカミノルタ前 [時刻表]
17:41着 高倉町 [時刻表]
17:43着 大和田坂上 [時刻表]
17:44着 大和田二丁目 [時刻表]
17:45着 石川入口 [時刻表]
17:46着 大和田坂下 [時刻表]
17:47着 大和田 [時刻表]
17:49着 明神町 [時刻表]
17:51着 京王八王子駅 [時刻表]
18:03着 八王子駅北口