バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  21:43 分発



21:43発 日野駅 [時刻表]
21:44着 日野坂 [時刻表]
21:45着 日野自動車前 [時刻表]
21:45着 日野自動車西門 [時刻表]
21:47着 日野台 [時刻表]
21:48着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:49着 高倉町 [時刻表]
21:51着 大和田坂上 [時刻表]
21:52着 大和田二丁目 [時刻表]
21:53着 石川入口 [時刻表]
21:53着 大和田坂下 [時刻表]
21:54着 大和田 [時刻表]
21:55着 明神町 [時刻表]
21:56着 京王八王子駅 [時刻表]
22:03着 八王子駅北口