バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  21:51 分発



21:51発 日野駅 [時刻表]
21:52着 日野坂 [時刻表]
21:53着 日野自動車前 [時刻表]
21:53着 日野自動車西門 [時刻表]
21:55着 日野台 [時刻表]
21:56着 コニカミノルタ前 [時刻表]
21:57着 高倉町 [時刻表]
21:59着 大和田坂上 [時刻表]
22:00着 大和田二丁目 [時刻表]
22:01着 石川入口 [時刻表]
22:01着 大和田坂下 [時刻表]
22:02着 大和田 [時刻表]
22:03着 明神町 [時刻表]
22:04着 京王八王子駅 [時刻表]
22:11着 八王子駅北口