バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:03 分発



09:03発 日野駅 [時刻表]
09:04着 日野坂 [時刻表]
09:05着 日野自動車前 [時刻表]
09:05着 日野自動車西門 [時刻表]
09:07着 日野台 [時刻表]
09:08着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:09着 高倉町 [時刻表]
09:11着 大和田坂上 [時刻表]
09:12着 大和田二丁目 [時刻表]
09:13着 石川入口 [時刻表]
09:14着 大和田坂下 [時刻表]
09:15着 大和田 [時刻表]
09:17着 明神町 [時刻表]
09:19着 京王八王子駅 [時刻表]
09:25着 八王子駅北口