バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:20 分発



09:20発 日野駅 [時刻表]
09:21着 日野坂 [時刻表]
09:22着 日野自動車前 [時刻表]
09:22着 日野自動車西門 [時刻表]
09:24着 日野台 [時刻表]
09:25着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:26着 高倉町 [時刻表]
09:28着 大和田坂上 [時刻表]
09:29着 大和田二丁目 [時刻表]
09:30着 石川入口 [時刻表]
09:31着 大和田坂下 [時刻表]
09:32着 大和田 [時刻表]
09:34着 明神町 [時刻表]
09:36着 京王八王子駅 [時刻表]
09:42着 八王子駅北口