バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:43 分発



09:43発 日野駅 [時刻表]
09:44着 日野坂 [時刻表]
09:45着 日野自動車前 [時刻表]
09:45着 日野自動車西門 [時刻表]
09:47着 日野台 [時刻表]
09:48着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:49着 高倉町 [時刻表]
09:51着 大和田坂上 [時刻表]
09:52着 大和田二丁目 [時刻表]
09:53着 石川入口 [時刻表]
09:54着 大和田坂下 [時刻表]
09:55着 大和田 [時刻表]
09:57着 明神町 [時刻表]
09:59着 京王八王子駅 [時刻表]
10:05着 八王子駅北口