バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  09:48 分発



09:48発 日野駅 [時刻表]
09:49着 日野坂 [時刻表]
09:50着 日野自動車前 [時刻表]
09:50着 日野自動車西門 [時刻表]
09:52着 日野台 [時刻表]
09:53着 コニカミノルタ前 [時刻表]
09:54着 高倉町 [時刻表]
09:56着 大和田坂上 [時刻表]
09:57着 大和田二丁目 [時刻表]
09:58着 石川入口 [時刻表]
09:59着 大和田坂下 [時刻表]
10:00着 大和田 [時刻表]
10:02着 明神町 [時刻表]
10:04着 京王八王子駅 [時刻表]
10:10着 八王子駅北口