バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  10:08 分発



10:08発 日野駅 [時刻表]
10:09着 日野坂 [時刻表]
10:10着 日野自動車前 [時刻表]
10:10着 日野自動車西門 [時刻表]
10:12着 日野台 [時刻表]
10:13着 コニカミノルタ前 [時刻表]
10:14着 高倉町 [時刻表]
10:16着 大和田坂上 [時刻表]
10:17着 大和田二丁目 [時刻表]
10:18着 石川入口 [時刻表]
10:19着 大和田坂下 [時刻表]
10:20着 大和田 [時刻表]
10:22着 明神町 [時刻表]
10:24着 京王八王子駅 [時刻表]
10:30着 八王子駅北口