バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  11:08 分発



11:08発 日野駅 [時刻表]
11:09着 日野坂 [時刻表]
11:10着 日野自動車前 [時刻表]
11:10着 日野自動車西門 [時刻表]
11:12着 日野台 [時刻表]
11:13着 コニカミノルタ前 [時刻表]
11:14着 高倉町 [時刻表]
11:16着 大和田坂上 [時刻表]
11:17着 大和田二丁目 [時刻表]
11:18着 石川入口 [時刻表]
11:19着 大和田坂下 [時刻表]
11:20着 大和田 [時刻表]
11:22着 明神町 [時刻表]
11:24着 京王八王子駅 [時刻表]
11:30着 八王子駅北口