バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  13:18 分発



13:18発 日野駅 [時刻表]
13:19着 日野坂 [時刻表]
13:20着 日野自動車前 [時刻表]
13:20着 日野自動車西門 [時刻表]
13:22着 日野台 [時刻表]
13:23着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:24着 高倉町 [時刻表]
13:26着 大和田坂上 [時刻表]
13:27着 大和田二丁目 [時刻表]
13:28着 石川入口 [時刻表]
13:29着 大和田坂下 [時刻表]
13:30着 大和田 [時刻表]
13:32着 明神町 [時刻表]
13:34着 京王八王子駅 [時刻表]
13:40着 八王子駅北口