バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  13:48 分発



13:48発 日野駅 [時刻表]
13:49着 日野坂 [時刻表]
13:50着 日野自動車前 [時刻表]
13:50着 日野自動車西門 [時刻表]
13:52着 日野台 [時刻表]
13:53着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:54着 高倉町 [時刻表]
13:56着 大和田坂上 [時刻表]
13:57着 大和田二丁目 [時刻表]
13:58着 石川入口 [時刻表]
13:59着 大和田坂下 [時刻表]
14:00着 大和田 [時刻表]
14:02着 明神町 [時刻表]
14:04着 京王八王子駅 [時刻表]
14:10着 八王子駅北口