バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  16:28 分発



16:28発 日野駅 [時刻表]
16:29着 日野坂 [時刻表]
16:30着 日野自動車前 [時刻表]
16:30着 日野自動車西門 [時刻表]
16:32着 日野台 [時刻表]
16:33着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:34着 高倉町 [時刻表]
16:36着 大和田坂上 [時刻表]
16:37着 大和田二丁目 [時刻表]
16:38着 石川入口 [時刻表]
16:39着 大和田坂下 [時刻表]
16:40着 大和田 [時刻表]
16:42着 明神町 [時刻表]
16:44着 京王八王子駅 [時刻表]
16:50着 八王子駅北口