バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  18:18 分発



18:18発 日野駅 [時刻表]
18:19着 日野坂 [時刻表]
18:20着 日野自動車前 [時刻表]
18:20着 日野自動車西門 [時刻表]
18:22着 日野台 [時刻表]
18:23着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:24着 高倉町 [時刻表]
18:26着 大和田坂上 [時刻表]
18:27着 大和田二丁目 [時刻表]
18:28着 石川入口 [時刻表]
18:29着 大和田坂下 [時刻表]
18:30着 大和田 [時刻表]
18:32着 明神町 [時刻表]
18:34着 京王八王子駅 [時刻表]
18:44着 八王子駅北口