バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  20:20 分発



20:20発 日野駅 [時刻表]
20:21着 日野坂 [時刻表]
20:22着 日野自動車前 [時刻表]
20:22着 日野自動車西門 [時刻表]
20:24着 日野台 [時刻表]
20:25着 コニカミノルタ前 [時刻表]
20:26着 高倉町 [時刻表]
20:28着 大和田坂上 [時刻表]
20:29着 大和田二丁目 [時刻表]
20:30着 石川入口 [時刻表]
20:31着 大和田坂下 [時刻表]
20:32着 大和田 [時刻表]
20:34着 明神町 [時刻表]
20:36着 京王八王子駅 [時刻表]
20:40着 八王子駅北口