バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  06:48 分発



06:48発 日野駅 [時刻表]
06:49着 日野坂 [時刻表]
06:50着 日野自動車前 [時刻表]
06:50着 日野自動車西門 [時刻表]
06:52着 日野台 [時刻表]
06:53着 コニカミノルタ前 [時刻表]
06:54着 高倉町 [時刻表]
06:56着 大和田坂上 [時刻表]
06:57着 大和田二丁目 [時刻表]
06:58着 石川入口 [時刻表]
06:59着 大和田坂下 [時刻表]
07:00着 大和田 [時刻表]
07:02着 明神町 [時刻表]
07:04着 京王八王子駅 [時刻表]
07:07着 八王子駅北口