バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  07:12 分発



07:12発 日野駅 [時刻表]
07:13着 日野坂 [時刻表]
07:14着 日野自動車前 [時刻表]
07:14着 日野自動車西門 [時刻表]
07:16着 日野台 [時刻表]
07:17着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:18着 高倉町 [時刻表]
07:20着 大和田坂上 [時刻表]
07:21着 大和田二丁目 [時刻表]
07:22着 石川入口 [時刻表]
07:23着 大和田坂下 [時刻表]
07:24着 大和田 [時刻表]
07:26着 明神町 [時刻表]
07:28着 京王八王子駅 [時刻表]
07:32着 八王子駅北口