バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  07:20 分発



07:20発 日野駅 [時刻表]
07:21着 日野坂 [時刻表]
07:22着 日野自動車前 [時刻表]
07:22着 日野自動車西門 [時刻表]
07:24着 日野台 [時刻表]
07:25着 コニカミノルタ前 [時刻表]
07:26着 高倉町 [時刻表]
07:28着 大和田坂上 [時刻表]
07:29着 大和田二丁目 [時刻表]
07:30着 石川入口 [時刻表]
07:31着 大和田坂下 [時刻表]
07:32着 大和田 [時刻表]
07:34着 明神町 [時刻表]
07:36着 京王八王子駅 [時刻表]
07:40着 八王子駅北口