バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  12:38 分発



12:38発 日野駅 [時刻表]
12:39着 日野坂 [時刻表]
12:40着 日野自動車前 [時刻表]
12:40着 日野自動車西門 [時刻表]
12:42着 日野台 [時刻表]
12:43着 コニカミノルタ前 [時刻表]
12:44着 高倉町 [時刻表]
12:46着 大和田坂上 [時刻表]
12:47着 大和田二丁目 [時刻表]
12:48着 石川入口 [時刻表]
12:49着 大和田坂下 [時刻表]
12:50着 大和田 [時刻表]
12:52着 明神町 [時刻表]
12:54着 京王八王子駅 [時刻表]
13:00着 八王子駅北口