バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  13:08 分発



13:08発 日野駅 [時刻表]
13:09着 日野坂 [時刻表]
13:10着 日野自動車前 [時刻表]
13:10着 日野自動車西門 [時刻表]
13:12着 日野台 [時刻表]
13:13着 コニカミノルタ前 [時刻表]
13:14着 高倉町 [時刻表]
13:16着 大和田坂上 [時刻表]
13:17着 大和田二丁目 [時刻表]
13:18着 石川入口 [時刻表]
13:19着 大和田坂下 [時刻表]
13:20着 大和田 [時刻表]
13:22着 明神町 [時刻表]
13:24着 京王八王子駅 [時刻表]
13:30着 八王子駅北口