バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  14:08 分発



14:08発 日野駅 [時刻表]
14:09着 日野坂 [時刻表]
14:10着 日野自動車前 [時刻表]
14:10着 日野自動車西門 [時刻表]
14:12着 日野台 [時刻表]
14:13着 コニカミノルタ前 [時刻表]
14:14着 高倉町 [時刻表]
14:16着 大和田坂上 [時刻表]
14:17着 大和田二丁目 [時刻表]
14:18着 石川入口 [時刻表]
14:19着 大和田坂下 [時刻表]
14:20着 大和田 [時刻表]
14:22着 明神町 [時刻表]
14:24着 京王八王子駅 [時刻表]
14:30着 八王子駅北口