バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  16:18 分発



16:18発 日野駅 [時刻表]
16:19着 日野坂 [時刻表]
16:20着 日野自動車前 [時刻表]
16:20着 日野自動車西門 [時刻表]
16:22着 日野台 [時刻表]
16:23着 コニカミノルタ前 [時刻表]
16:24着 高倉町 [時刻表]
16:26着 大和田坂上 [時刻表]
16:27着 大和田二丁目 [時刻表]
16:28着 石川入口 [時刻表]
16:29着 大和田坂下 [時刻表]
16:30着 大和田 [時刻表]
16:32着 明神町 [時刻表]
16:34着 京王八王子駅 [時刻表]
16:40着 八王子駅北口