バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  17:54 分発



17:54発 日野駅 [時刻表]
17:55着 日野坂 [時刻表]
17:56着 日野自動車前 [時刻表]
17:56着 日野自動車西門 [時刻表]
17:58着 日野台 [時刻表]
17:59着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:00着 高倉町 [時刻表]
18:02着 大和田坂上 [時刻表]
18:03着 大和田二丁目 [時刻表]
18:04着 石川入口 [時刻表]
18:05着 大和田坂下 [時刻表]
18:06着 大和田 [時刻表]
18:08着 明神町 [時刻表]
18:10着 京王八王子駅 [時刻表]
18:20着 八王子駅北口