バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  18:02 分発



18:02発 日野駅 [時刻表]
18:03着 日野坂 [時刻表]
18:04着 日野自動車前 [時刻表]
18:04着 日野自動車西門 [時刻表]
18:06着 日野台 [時刻表]
18:07着 コニカミノルタ前 [時刻表]
18:08着 高倉町 [時刻表]
18:10着 大和田坂上 [時刻表]
18:11着 大和田二丁目 [時刻表]
18:12着 石川入口 [時刻表]
18:13着 大和田坂下 [時刻表]
18:14着 大和田 [時刻表]
18:16着 明神町 [時刻表]
18:18着 京王八王子駅 [時刻表]
18:28着 八王子駅北口