バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  19:50 分発



19:50発 日野駅 [時刻表]
19:51着 日野坂 [時刻表]
19:52着 日野自動車前 [時刻表]
19:52着 日野自動車西門 [時刻表]
19:54着 日野台 [時刻表]
19:55着 コニカミノルタ前 [時刻表]
19:56着 高倉町 [時刻表]
19:58着 大和田坂上 [時刻表]
19:59着 大和田二丁目 [時刻表]
20:00着 石川入口 [時刻表]
20:01着 大和田坂下 [時刻表]
20:02着 大和田 [時刻表]
20:04着 明神町 [時刻表]
20:06着 京王八王子駅 [時刻表]
20:11着 八王子駅北口