バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  22:10 分発



22:10発 日野駅 [時刻表]
22:11着 日野坂 [時刻表]
22:12着 日野自動車前 [時刻表]
22:12着 日野自動車西門 [時刻表]
22:14着 日野台 [時刻表]
22:15着 コニカミノルタ前 [時刻表]
22:16着 高倉町 [時刻表]
22:18着 大和田坂上 [時刻表]
22:19着 大和田二丁目 [時刻表]
22:20着 石川入口 [時刻表]
22:20着 大和田坂下 [時刻表]
22:21着 大和田 [時刻表]
22:22着 明神町 [時刻表]
22:23着 京王八王子駅 [時刻表]
22:30着 八王子駅北口