バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  08:53 分発



08:53発 館ヶ丘団地 [時刻表]
08:53着 穎明館高校前 [時刻表]
08:54着 館中学校前 [時刻表]
08:56着 医療センター [時刻表]
08:57着 北館ヶ丘 [時刻表]
08:59着 上館 [時刻表]
09:01着 狭間町 [時刻表]
09:09着 高尾駅南口 [時刻表]
09:12着 熊野神社前 [時刻表]
09:13着 浅川原 [時刻表]
09:14着 御陵前 [時刻表]
09:15着 高尾警察署前 [時刻表]
09:16着 浅川新地 [時刻表]
09:17着 横山事務所 [時刻表]
09:18着 並木町 [時刻表]
09:19着 桑志高校 [時刻表]
09:20着 中央図書館前 [時刻表]
09:21着 西八王子駅入口 [時刻表]
09:22着 千人町一丁目 [時刻表]
09:24着 追分 [時刻表]
09:25着 本郷横丁 [時刻表]
09:27着 織物組合前 [時刻表]
09:29着 八日町四丁目 [時刻表]
09:30着 八日町一丁目 [時刻表]
09:32着 横山町三丁目 [時刻表]
09:33着 横山町 [時刻表]
09:35着 八王子駅北口 [時刻表]
09:39着 京王八王子駅