バス時刻表 八04[京王] 京王八王子駅行  09:34 分発



09:34発 館ヶ丘団地 [時刻表]
09:34着 穎明館高校前 [時刻表]
09:35着 館中学校前 [時刻表]
09:37着 医療センター [時刻表]
09:38着 北館ヶ丘 [時刻表]
09:40着 上館 [時刻表]
09:42着 狭間町 [時刻表]
09:50着 高尾駅南口 [時刻表]
09:53着 熊野神社前 [時刻表]
09:54着 浅川原 [時刻表]
09:55着 御陵前 [時刻表]
09:56着 高尾警察署前 [時刻表]
09:57着 浅川新地 [時刻表]
09:58着 横山事務所 [時刻表]
09:59着 並木町 [時刻表]
10:00着 桑志高校 [時刻表]
10:01着 中央図書館前 [時刻表]
10:02着 西八王子駅入口 [時刻表]
10:03着 千人町一丁目 [時刻表]
10:05着 追分 [時刻表]
10:06着 本郷横丁 [時刻表]
10:08着 織物組合前 [時刻表]
10:10着 八日町四丁目 [時刻表]
10:11着 八日町一丁目 [時刻表]
10:13着 横山町三丁目 [時刻表]
10:14着 横山町 [時刻表]
10:16着 八王子駅北口 [時刻表]
10:20着 京王八王子駅